问题详情

答题翼 > 问答 > 建筑工程类考试 > 正文
目录: 标题| 题干| 答案| 搜索| 相关

按照生产能力指数法(n=0.6 ?=1) 若将设计中的化工生产系统的生产能力提高三倍 投资额大


按照生产能力指数法(n=0.6,?=1),若将设计中的化工生产系统的生产能力提高三倍,投资额大约增加()。

A、200%

B、300%

C、230%

D、130%

参考答案
您可能感兴趣的试题