问题详情

答题翼 > 问答 > 建筑工程类考试 > 正文
目录: 标题| 题干| 答案| 搜索| 相关

按照生产能力指数法(×=0.6 f=1) 若将设计中的化工生产系统的生产能力提高两倍。投资额大约增加(


按照生产能力指数法(×=0.6,f=1),若将设计中的化工生产系统的生产能力提高两倍。投资额大约增加()。

A.100%

B.200%

C.52%

D.93%

请帮忙给出正确答案和分析,谢谢!

参考答案
您可能感兴趣的试题