问题详情

答题翼 > 问答 > 职业资格考试 > 正文
目录: 标题| 题干| 答案| 搜索| 相关

BCWS=2200万元 BCWP=2000万元 ACWP=2300万元 SV和项目状态为()。


BCWS=2200万元,BCWP=2000万元,ACWP=2300万元,SV和项目状态为()。

A、-300万元,费用超支

B、-100万元,费用节约

C、-200万元,工期拖后

D、200万元,工期提前

参考答案
您可能感兴趣的试题