问题详情

答题翼 > 问答 > 远程教育 > 正文
目录: 标题| 题干| 答案| 搜索| 相关

当某完全竞争厂商使用劳动要素达一定量时的VMP=500元 而w=450元 该厂商应减少劳动的使用量


当某完全竞争厂商使用劳动要素达一定量时的VMP=500元,而w=450元,该厂商应减少劳动的使用量。()

参考答案
您可能感兴趣的试题