问题详情

答题翼 > 问答 > 大学专科 > 正文
目录: 标题| 题干| 答案| 搜索| 相关

根据(F/P,5%,5)=1.2763,可知(P/A,5%,5)=(1-1/1.2763)/5%=4.3297。()


根据(F/P,5%,5)=1.2763,可知(P/A,5%,5)=(1-1/1.2763)/5%=4.3297。(  )

参考答案
您可能感兴趣的试题