某金店为增值税一般纳税人,2018年6月,采用“以旧换新”的方式销售金首饰。12月份销售金收拾不含增值税售价为600000元,换回的旧项链作价480000元(不含增值税),甲首饰店实际收取不含增值税差价款120000元,另收取“定制签名设计制作费”共11600元。已知增值税税率为16%,该金店当月该笔业务增值税销项税额的下列计算中,正确的是( )。
A.600000x16%=96000(元)
B.600000x16%+11600÷(1+16%)x16%=97600(元)
C.120000x16%=19200(元)
D.120000x16%+11600÷(1+16%)x16%=20800(元)