问题详情

答题翼 > 问答 > 大学本科 > 正文
目录: 标题| 题干| 答案| 搜索| 相关

在一个3m长的色谱柱上,分离一个样品结果为t0=1min,tR1=14min,tR2=17min,Y2=1min。计算:


在一个3m长的色谱柱上,分离一个样品结果为t0=1min,tR1=14min,tR2=17min,Y2=1min。计算:

参考答案
您可能感兴趣的试题