问题详情

答题翼 > 问答 > 职业技能鉴定 > 正文
目录: 标题| 题干| 答案| 搜索| 相关

某电子厂使用不合格率管制图,已知Σd=50,k=20,n=50则管制图下限(LCL)为:A.-4.25%B.4.25%C.14.2


某电子厂使用不合格率管制图,已知Σd=50,k=20,n=50则管制图下限(LCL)为:

A.-4.25%

B.4.25%

C.14.25%

D.0

参考答案
您可能感兴趣的试题